партнерка для мало посещаемых сайтов

 Если нет большой посещаемости вы все равно можете заработать. Прибыль будет не такая большая но все же хоть что то. Вам нужно зарегистрироваться в ситиадс -  нажимайте на баннер.


Одно из достоинств это быстрая установка кода на ваши сайты без добавления в систему и проверки на модерацию самих сайтов да и это не так важно. Мы будет зарабатывать на действиях посетителей. Это уже интересней и здесь можно заработать гараздо больше. К примеру у меня один знакомый с 1000 посетителей делает от 15 000 рублей правда у него тематик кредиты и банки это самая выгодная тематика.

  Рассмотрим как работать с этой патнеркой. После регистрации переходим в рубрику тизеры.

Справа появиться кнопка создать нажимаем ее. Выбираем в рубрике "тип" подходящие вам по тематике будущие тизеры. Далее вам нужно настроить изображения для этого нужно перейти в  колонку настройки тизеров потом выбрать "размеры (px):" Настроек много самое главное поставьте галку в общих настройках "Добавлять новые офферы". При изменений и добавления новых у вас будут обновляться реклама автоматический. Обязательно сохраните все настройки и потом щаблон. Вот пожалуй и все. Что бы найти получившийся код нужно перейти в инструменты, тизерная выдача, получить код. Далее просто ставим на свой сайт и ждем финансовых улучшений. код от ситиадс можно закрыть от индексации в <noindex><nofollow>код</noindex></nofollow>

Сидиадс занимает лидирующее место среди СРА патнерок. На сайте можно всегда найти максимальный заработок вебмастеров в среднем от от 3 000 долларов и выше. Удачи вам в работе и большой прибыли. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий